Стажировки

Стажировка в журнале reMusik.org: итоги

7 сентября 2020 года в журнале reMusik.org был открыт набор на стажировку. По итогам набора определены следующие участники:
Аксиненко Диана (Санкт-Петербург);
Долгова Дария (Санкт-Петербург);
Черная Мария (Санкт-Петербург);
Гайворонский Михаил (Пермь);
Исхакова Лилия (Казань);
Вайнберг Елена (Москва);
Милонова Юлия (Москва).

В ходе стажировки участники будут создавать анонсы (новости) о текущих событиях, обзоры (лонгриды) на предложенную тему, рецензии на концерты и фестивали, интервью с музыкантами и композиторами (предполагаются и другие задания). Стажировка в журнале reMusik.org предполагает активное участие в подготовке к выпуску текстов и спецпроектов журнала, поиск актуального и оригинального материала, инфоповодов, работу с информационными источниками и другими интернет-ресурсами.

Тексты, написанные во время стажировки, будут размещены на сайте журнала reMusik.org и в соцсетях наряду с текстами других авторов журнала. По окончании стажировки участники получат именной сертификат от Центра современной музыки reMusik.org: наиболее активный участник станет постоянным автором журнала.

Начало стажировки – 5 октября 2020 года. По всем дополнительным вопросам просьба обращаться к главному редактору журнала Надежде Травиной.