reMusik.org Academy — это онлайн- и оффлайн-платформа для дополнительного образования музыкантов из России и из-за рубежа в сфере современной музыки. В то время как музыкальные ВУЗы дают учащимся фундаментальные знания, не у всех есть возможность пройти многолетний курс или уехать получать образование в другой город. Академия — это уникальный проект центра современной музыки reMusik.org, который дает возможность получить индивидуальное онлайн-занятие с любым из преподавателей факультета или пройти один из предложенных курсов с гибким графиком занятий из любой точки мира.

FAQ

Могу ли я подать заявку сразу на несколько занятий, курсов или семестров?

Да, у нас нет ограничений по количеству одновременных заявок для участников на разные программы обучения. Если Вы хотите подать заявку сразу на несколько индивидуальных занятий, укажите это в форме заявки.

Могу ли я выбрать любого профессора для индивидуальных занятий?

Да, Вы можете подать заявку на занятие с любым из преподавателей нашего факультета по тем предметам, которые указаны на странице факультета.

Могу ли я присутствовать на занятиях и образовательных мероприятиях в качестве вольнослушателя?

Все, прошедшие регистрацию на нашем сайте, допускаются в качестве вольнослушателя на лекции, презентации и уроки по композиции и инструментовке.

Я подал заявку, что делать дальше?

После того, как Вы подали заявку, она будет рассмотрена в срок до трех недель. В течение этого времени ожидайте ответа на почту, указанную в Вашей форме заявки.

Как оплатить взнос для участия?

После подтверждения Вашего участия Вы получите ссылку на оплату участия. Вы можете совершить единовременный платеж кредитной/дебетовой картой через систему онлайн-оплаты reMusik.org или через банковский перевод по присланным реквизитам.

Когда я должен оплатить вступительные взносы?

Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после уведомления об участии в случае индивидуальных занятий, в течение 7 дней после уведомления об участии в случае курсов или семестров. При этом для длительных курсов возможна оплата в двух частях: с конкретными деталями Вы можете ознакомиться на странице интересующей Вас программы обучения.

Какой будет график обучения?

Утверждение каждой заявки и графика занятий будет согласовываться с преподавателями исходя из их занятости в указанный Вами в заявке временной период. В связи с этим советуем обращаться к нам заранее, чтобы с большей вероятностью получить индивидуальную консультацию или пройти один из курсов/семестров в желаемое Вами время.

Могу ли я попросить изменить расписание/дату занятия уже после их утверждения?

После утверждения расписания любые изменения даты/времени занятия должны быть согласованы с reMusik.org не менее, чем за 72 часа до предполагаемого занятия. Но reMusik.org не может гарантировать, что дата и время будут изменены — это остается на усмотрение педагога, поэтому просьба отнестись с максимальной ответственностью к составлению изначального расписания.

Что делать, если я опаздываю на занятие?

В случае неявки студента, урок считается оконченным по истечении 15 минут. Индивидуальное занятие считается состоявшимся.

Что делать, если перестал работать интернет?

Пожалуйста, озаботьтесь заранее о наличии качественного интернет-соединения с Вашей стороны в момент урока. На всякий случай, советуем иметь под рукой телефон, чтобы, если кабельное/wi-fi соединение будет прервано, Вы могли с него раздать интернет на свой компьютер/планшет. reMusik.org не может нести ответственность за некачественное соединение с Вашей стороны и перенос занятия по этой причине невозможен.

Могу ли я поделиться ссылкой на Ваши мероприятия со знакомыми?

Нет, занятия по некоторым предметам строго индивидуальны, а в случае, если Ваши знакомые хотят посетить мероприятия, доступные по нашим правилам вольнослушателям, то они должны самостоятельно и своевременно пройти регистрацию и получить ссылку от нас напрямую.

Могу ли я получить сертификат, подтверждающий обучение на Академии?

Да, Вы можете получить такой сертификат, если прошли обучение по одной из программ «Семестра».