Издательство reMusik.org — российское цифровое и печатное издательство, специализирующееся на публикации современной музыки.

Являясь частью Санкт-Петербургского центра современной академической музыки reMusik.org, издательство осуществляет свою деятельность и функционирует наряду с другими направлениями Центра, такими как ресурсный информационный центр, новостной портал, фестивали, концертные и образовательные проекты.

Помимо издания нотных партитур, аудио- и видеозаписей, издательство reMusik.org занимается публикацией музыковедческих, музыкально-критических и научных работ о современной музыке, а также, в качестве лейбла, поддержкой инициатив ансамблей, оркестров и солистов — исполнителей новой музыки.

reMusik.org вносит значительный вклад в развитие и распространение современной музыки, благодаря чему становится возможным инициировать новые публикации, образовательные издательские проекты, представляя широкому кругу читателей и слушателей работы современных композиторов, авторов и музыкантов.

Издательство объединяет лучших специалистов в области современной музыки для создания качественной продукции на всех этапах, сотрудничая с другими институциями в сфере современной музыки и активно развивая дистрибьюторскую и партнерскую сеть.

Будучи интегрированным в структуру Центра, издательство reMusik.org составляет платформу для деловой коммуникации между композиторами, музыковедами, артистами, музыкальными коллективами и концертными организациями в России и за рубежом.