Исполнительское искусство

Академия reMusik.org

Исполнительское искусство

Академия reMusik.org

Индивидуальное занятие с музыкантами факультета reMusik.org возможны для студентов, находящихся в любой точке мира. При качественном интернет-соединении современные возможности приложений позволяют сделать онлайн-занятия эффективными, несмотря на расстояние. Это прекрасная возможность получить одну или несколько консультаций с известными исполнителями в процессе разучивания пьесы XX-XXI веков или подготовки к конкурсу/концерту.

Индивидуальные занятия для исполнителей

Академия reMusik.org

60-минутное занятие с преподавателем факультета по вашей специальности. Это может быть как мастер-класс по пьесе из вашего репертуара, так и консультации по разучиванию новой композиции.

1 час

Основы звуковой аппаратуры

Академия reMusik.org

Как самому подготовить концерт электроакустической музыки? Краткий курс по основам работы с аппаратурой, предназначенный музыкантам любых специальностей.

6 недель

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Иван Бушуев

Иван Бушуев

Флейта

Перформер, флейтист, композитор. Автор проектов «nerest» и «звукасреда».

Игнат Красиков

Игнат Красиков

Кларнет

Кларнетист, композитор, импровизатор, исполнитель.Первый российский исполнитель «Арлекина» для кларнета соло К. Штокхаузен. Солист Студии новой музыки.

Юлия Мигунова

Юлия Мигунова

Виолончель

Музыкант, Участница Московского ансамбля современной музыки, струнного квартета «Vacuum” и ансамбля CEAM Artists. Сотрудница Центра электроакустической музыки Московской консерватории.

Владислав Песин

Владислав Песин

Скрипка

Концертирующий скрипач, дирижёр, педагог, солист ансамбля Musicaeterna Contemporana и ансамбля Répons, основатель Speech Quartet.

Венедикт Пеунов

Венедикт Пеунов

Баян

Баянист, композитор, доцент Нижегородской консерватории, солист ансамбля CEAM Artists.

Ирина Сопова

Ирина Сопова

Альт

Музыкант, перформер, преподаватель МГК им. Чайковского.

Остались вопросы?

Вы можете связаться с нами по телефонам +(812)9519426 (для России), +7-812-951-9413 (международный) или по E-Mail: admissions@remusik.org

Если вы желаете получать информацию о концертах, образовательных программах, новых публикациях издательства и других событиях reMusik.org, подписывайтесь на нашу рассылку!

МЕДИА