АФИША СОБЫТИЙ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ РОССИИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Диана Аксиненко

Дорогие друзья!

reMusik.org представляет вашему вниманию афишу, которая поможет читателю сориентироваться в мире новой музыки. Мы регулярно обновляем календарь, наполняя его лучшими событиями. Здесь вы можете узнать о предстоящих концертах, фестивалях, мастер-классах, лекциях и других мероприятиях, которые соответствуют направлениям центра. Следите за нашими новостями.

Афиша reMusik.org устроена наглядно и очень удобна в использовании. Даты, отмеченные красными точками на календаре слева, содержат информацию о событиях. В разделе «Ссылки» можно увидеть информацию о коллективах, площадках, проектах и фестивалях современной музыки. Если вас интересует конкретный город или направление, вы можете воспользоваться фильтрами справа. Также афиша позволяет сохранить напоминания о мероприятиях на ваше устройство в формате .ics.

Если у вас есть событие, которое вы хотели бы видеть в афише и которое соответствует нашим направлениям, переходите по этой ссылке.

Редактор афиши reMusik.org — Диана Аксиненко

Обратная связь с журналом reMusik.org
Афиша - Добавить события
Название события не должно превышать 70 знаков. Заголовок должен быть информативным и контактным: сообщить, о чем текст, и побудить его прочитать.
Ссылка для скачивания (загруженная в формате .psd/.pdf/.jpeg/.png/.tiff через Dropbox, Google Drive или подобный онлайн-сервис). Общие требования к фотографиям: горизонтальное расположение, минимальное разрешение фотографии 1200 Х 628 пикселей с указанием автора фото.

Условия размещения

Для размещения вашего события мы не требуем регистрации и это бесплатно. Чтобы мы могли разместить ваше событие оно должно соответствовать критериям наших музыкальных направлений. Если ваше событие совпадает с нашими направлениями, то мы можем разместить его также в новостном портале после согласования с редактором. Заполните вашу заявку здесь.

Стажировка

Мы приглашаем к дистанционному сотрудничеству в качестве корреспондента в разделе афиша. Мы рассматриваем активных и ответственных кандидатов из разных городов России для прохождения стажировки в центре современной академической музыки «reMusik.org». Если вы интересуетесь событиями в сфере современной музыкальной  культуры, то мы будем рады вашей заявке.

Если вы желаете получать информацию о концертах, образовательных программах, новых публикациях издательства и других событиях reMusik.org, подписывайтесь на нашу рассылку!

НОВОСТИ

КАК ДОБАВИТЬ В КАЛЕНДАРЬ

Интересующее вас мероприятие содержит дату и время проведения, а также указание площадки, отмеченной также на карте. При желании можно сохранить это событие себе в календарь – в браузере, в мобильном телефоне и прочих устройствах, вне зависимости от используемой операционной системы. После того, как вы нажали кнопку «добавить в календарь», происходит автоматическое скачивание файла в формате *.ics (iCal), который можно добавить в свой календарь.

Файл .ics – универсальный формат календарей. Он используется в таких сервисах, как Mozilla Sunbird, Яндекс.Календарь, Google Calendar, Microsoft Outlook, Apple iCal. Формат .ics позволяет пользователям публиковать и обмениваться данными календаря онлайн и рассылать по email. Другие пользователи могут подписаться на опубликованные календари и добавлять события в свои календари.

Чем открыть файл .ics

● В Windows: Microsoft Outlook, Mozilla Sunbird, Microsoft Works, IBM Lotus Notes, eM Client, Novell GroupWise, Mozilla Thunderbird с плагином Lightning, SeaMonkey с плагином Lightning, ABC Amber iCalendar Converter

● В Mac OS: Apple iCal, Mozilla Sunbird, IBM Lotus Notes, Novell GroupWise, Mozilla Thunderbird с плагином Lightning, SeaMonkey с плагином Lightning

● В Linux: Mozilla Sunbird, Horde Kronolith, Claws Mail с плагином vCalendar, IBM Lotus Notes, Evolution, Novell GroupWise, Mozilla Thunderbird с плагином Lightning, SeaMonkey с плагином Lightning

● Вэб-сервис: Яндекс.Календарь, Google Calendar, Yahoo! Calendar

Кроме того, ABC Amber iCalendar позволит  сохранить все запланированные события в одном файле и сконвертировать файлы .ics в другие форматы документов: PDF, HTML, CHM, RTF, HLP, TXT, DOC, MDB, XLS. Быстро сконвертировать файл .ics также можно при помощи такой web-утилиты, как ICS File Converter.