Являясь частью Санкт-Петербургского центра современной академической музыки, издательство и лейбл reMusik.org специализируется исключительно на публикации новой музыки, осуществляя свою деятельность и функционируя наряду с другими направлениями Центра, основной целью и задачей которого является поддержка композиторов и музыкантов, находящихся в постоянном поиске уникальных идей. Помимо издания нотных партитур, аудио- и видеозаписей, издательство reMusik.org занимается публикацией музыковедческих, музыкально-критических и научных работ о современной музыке, а также, в качестве лейбла, поддержкой инициатив ансамблей, оркестров и солистов — исполнителей новой музыки.

Среди направлений издательства reMusik.org:
— Партитуры
— Книги
— Научные статьи
— Журнал
— Музыкально-теоретические работы
— Рецензии
— Интервью
— Аудио-издания
— Видео-издания

Будучи интегрированным в структуру Центра, издательство reMusik.org составляет платформу для деловой коммуникации между композиторами, музыковедами, артистами, музыкальными коллективами и концертными организациями в России и за рубежом.

Вы можете отправить ваши материалы для рассмотрения на предмет публикации по электронной почте edition@remusik.org

Также вы можете следить за нашими новыми публикациями и событиями в разделе Новости или подписавшись на почтовую рассылку.